Эксплозивное расстройство личности - муж крайне агрессивен - вопрос №936252

Друзья, по просьбе клиентки нужно обсудить вопрос — не по моей части явно, а по вашей...

Отзовитесь, у кого время есть. Клиентка сама к психиатру идти боится, еле до психолога дозрела. :)

Вкратце: сложности с агрессивным и пьющим супругом.

----

С уважением, Ольга.

.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Вкратце: работа с семейными отношениями — разве по части психиатрии? Если клиентка дозрела до психолога — работайте с клиенткой как психолог, разве она не нуждается в Вашей помощи? А с агрессивным алкоголиком должен работать тоже не психиатр, а нарколог.

И вообще — попробуйте все же сформулировать вопрос.