Здраствуйте уважаемые специалисты Посмотрите, Когда... - вопрос №936265

Здраствуйте уважаемые специалисты.Посмотрите,.Когда будет замужество и дети? Evita 7.45 25.10.1984(Liepaja-Latvia).Отношения будут c Martins 18.50 15.08.1984.(Riga-Latvia). Заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

через 4 полтора года выйдете замуж..

не скоро видно, но замужество будет хорошим, причем мужчина будет преспективным в плане денег..

но трудный.русый… лет 29-32.

по стихии он воздух..

довольной, резкий, и себе на уме, но как встретит сразу будет показывать вам свой интерес к вам.

встреча через 2 года.

а вот забеременеть можете от Мартыньша… вероятность высока причем мальчик родиться может

по судьбе два ребёнка

один не от мужа..(в будущем)

вы для него загадочная, и неприступная женщина, но видно что  он как будто страдает и скучает по вам, выходит он как бывший молодолй человек, то есть знаете его

он будет за вами ухаживать в течени года..

 и даже  будете думать на счет свадьбы с ним, но есл изахотите выйти замуж за нгео брак будет неудачный, но судьбе вам расстаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не видно… у мужчины свои планы и совсем не брак

Чувств со стороны мужчины не видно.

Добрый вечер! Отношения теплые и интересные, но замужество вряд ли возможно. Ситуация не движется ни к расторжению отношений, ни к резкому сближению и свадьбе.