Когда мне лучше открыть свой... - вопрос №936275

Когда нам с мужем лучше открыть свой бизнес, чтобы он был успешным? Дата рождения 27.06.1972 Краснодаркий край время рождения где-то15-30 по краснодарскому.Муж Владимир 28.09.1968 башкортостан-место рождения. Сейчас проживаю в башкирии. Время рождения где-то 15-30 по краснодарскому времени.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара!

Для ответа на Ваш вопрос требуется больше данных, чем Вы предоставили. Если в общем, то лучше в октябре и на растущей луне...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы с мужем будете работать сами на себя и только так вас ждет успех.так же рекомендовала бы вам сделать денежное привлечение .

Добрый вечер! У вас хорошие задатки для начала своего дела, и бизнес вполне может быть успешным. Не подходят ближайшие месяцы минимум 2. А так же вам очень скурпулезно нужно будет просмотреть направления развития и профиль своего дела, у вас будут различные варианты, вам нужен будет наиболее финансово безопасный путь. При чем денежными вопросами будете заниматься лично вы

Добрый вечер! У вас хорошие задатки для начала своего дела, и бизнес вполне может быть успешным. Не подходят ближайшие месяцы минимум 2. А так же вам очень скурпулезно нужно будет просмотреть направления развития и профиль своего дела, у вас будут различные варианты, вам нужен будет наиболее финансово безопасный путь. При чем денежными вопросами будете заниматься лично вы. Лучше подойдет  теплое время года, при чем 2я половина года