Здравствуйте!подскажите пожалуйста,будет ли в моей... - вопрос №936298

Здравствуйте! подскажите  пожалуйста, будет ли в моей жизни замужество? мне почему то не везет в личном.И еще, хотелось бы узнать, какая работа мне подойдет.Надя.23.09.1977

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Нужно поработать с блоками и энергетикой и все будет.

А работа вам подойдет скорее технического профиля, где требуется отвественность, внимательность к деталям, кропотливость. Бухгалтер, кассир или даже трейдер или финансовый консультант.

Всех Благ!

Вам нужно обратиться к специалисту — у вас замужество закрыто, нужна помощь обращайтесь.