имею проблему с здоровьем не... - вопрос №936347

имею проблему с здоровьем не могу найти лечение нужен такой целитель серьезный

3 ответа

Ответы

Лилия, чтобы увидеть причины проблем со здоровьем, нужна целостная диагностика организма. Напишите мне в чат.

сначала нужно серьезно разобраться

Для начало вам нужно морально успокоиться, это первый шаг.

Для диагностики и  лечения нужна ваша фото

У вас в комплексе всё пойдёт(целительство, фитотерапия, и медицина)

Заговором можно болезнь остановить и закомуфлировать от прогрессии.

Но чтоб полностью убрать болячку… Нужна работата двоих человек(пациента и целителя)

В любом случае вашу болячку нужно посомтреть за что вам она дана… Много блокову и нервов вы себя по жизни ставили… Пришло время поработать вам над собой… В выборе своего целителя руководствуетесь своей интуицией… а не логикой..