Ребенку один год и два... - вопрос №936384

Ребенку один год и два месяца, прививки только те, которые делали в роддоме.в связи со вспышкой кори, могу ли я вакцинировать ребенка именно от кори или необходимо делать все прививки, следуя календарю прививок?

Ответы

Только с консультацией вашего участков ого педиатра. Только он ответственный и он всё решает. Но делаются впервую очередь более важные: ДКСМ Дифтерия, коклюш, столбняк + капли полиомиелита