живу в муниципальной квартире, на... - вопрос №936585

живу в муниципальной квартире, на все услуги установлены индивидуальные счетчики. в доме стоит общедомовой счетчик холодной воды ( дом на 80 %-собственники)обязан ли я оплачивать гигантскую разницу между своим и общедомовым счетчиками?

Ответы

Сергей если как Вы пишите Вами квартира не приватизирована и счётчик холодной воды у Вас зарегистрирован и принят актом к коммерческому учёту Вы не должны платить за непоступившую в Вашу квартиру воду и оплату за холодное водоснабжение производить только по своему счётчику.