Отношения - вопрос №936991

Здравствуйте, скажите, что у парня на уме по отношению к девушке (Вадим 07.02.1983 и Ирина 09.04.1985) В последнее время непонятно себя ведет, отдолился, не звонит -не пишет, куда-то пропадает, хотя отношения довольно дружеские. Есть ли возможность быть вместе? (кто может помочь- скажите). Или у него появилась другая девушка? Благодарю за ответы.

02.02.14
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброго времени.

Отношения у вас возможны, в первую очередь дружеские. Для любовных пока нет предпосылок, но это не значит, что они не появятся.

Девушка у Вадима появилась, но больше по «уму», а не по чувствам, она ему интересна.

Захотите разобрать ситуацию подробнее — пишите.

Удачи вам!

03.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него появилась другая симпатия, отношений нет, но голова забита новой девушкой. В будущем отношений у вас не вижу. 

02.02.14

Не просматривается серьезных планов у Вадима насчет Ирины, хотя есть симпатия. Занят делами, а вообще не готов к серьезным отношениям. Общение будет, если Ирина не будет показывать свего желания быть с ним вместе, не будет претендовать на его свободу. Вообще, он в поиске, но пока не нашел ту, которая ему нужна.

02.02.14

Здравствуйте.

Человек в данный момент считает, что Ирина ведет себя неправильно, неадекватно, расстроен сам и расстраивает ее. Не смотря на его мнение — неадекватность присутствует именно с его стороны. Ему наплевать на эти отношения, он занят своими делами. Считает себя слишком хорошим для этого союза.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

02.02.14

Ирина, все очень просто и обманывать вас не имею права.Он не хочет иметь с вами серьезные отношения, нет у него такого желания на данный момент, оттого все его такое и поведение.Да вы и сами об этом знаете, просто хочется надеяться на лучшее.будущего в ваших отношениях нет, если только магическим путем.

Мудрости вам!

02.02.14

Добрый вечер! Да, у вас есть соперница и в этом причина сложнстей в вашей паре. При чем достаточно быстро между вами взникнет конфликт из-за холодности мужчины и его неоднозначного поведения.

03.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store