Расстование с девушкой. - вопрос №93704

Как успокоиться после расставания с девушкой?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пройдет время и все встанет на свои места. Чтобы разобраться в ситуации более детально и помочь вам надо знать подробности. Выберите эксперта и обсудите все в личной беседе. Удачи Вам!

Доброго вечера!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать как минимум: Ваш возраст и возраст вашей девушки, сколько месяцев или лет вы были вместе, что стало причиной расставания, кто был инициатором этого и т.д. Видите сколько вопросов, на которые, увы, нет ответа. Выберите эксперта по душе и расскажите Вашу историю, вам обязательно помогут. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте! Каждая проблема — индивидуальна. И требует индивидуального подхода. Индивидуального психолога! Выбирайте — общайтесь — решайте! Удачи!