страшный сон - вопрос №937139

Здравствуйте! Я Мария,30.04.1994. Мне приснился ужасный сон, хотя во сне в общем и не было страшно. Будто над какой-то девушкой издевались, не знаю за что, скорее просто так. Я четко видела большой разожженный костер… ее будто толкают… и она медленно падает в этот костер… потом вижу ее привязанной к дереву, в нее воткнуты два топора где-то в районе плеч… опятьгорят костры… причем она еще оставалась живой. Это выглядело скорее так будто я на это смотрю со стороны как в кино. Помогите пожалуйста понять значение этого сна

Ответы

Добрый день Мария! В ближайшее время Вам придется защитить какую то девушку!

Натали