Здравствуйте! Я давно живу одна... - вопрос №937299

Здравствуйте! Я давно живу одна. Будет ли у меня личное женское счастье, т.е. вторая половинка?

Ответы

Здравствуйте, шанс на счастье есть у каждой женщины. Мы сами строим совю судьбу, только вот в силу разных причин получается не всегда нужный результат. Если Вам необходима помощь в этом вопросе, буду рада видеть вас на личном приеме или онлайн-консультации.