У меня несколько дней постоянно... - вопрос №937337

У меня несколько дней постоянно одышка, когда лежу мне спокойно,,,, проходит через 3-4 дня, затем повторяЕтся через месяц
1 ответ

Ответы

Надо выявить причину от чего начинается. Но скорее всего, так как вам лёжа спокойно, то это шейно-грудной остеохондроз. Попробуйте принять горячий душ или натереть согревающим. Если проходит то это оно — позвоночник. Доброго здоровья Вам!