сон - вопрос №93736

здравствуйте! скажите пожалуйста, что означает сон, приснился парень (Денис), мы раньше встречались, дружили, очень давно уже не общаемся, как-будто, я где-то нахожусь и там играет музыка, и сидят пару не знакомых людей, и я как-будто пою песню Светы — «другая», а подальше от меня сидит Денис, выражение лица у него было спокойное. Аля

Ответы

Здравствуйте! Музыка-жизнь души.Какая музыка, такое состояние Вашей души.

Сон говорит Вам-будьте терпеливы… За Ваши дела-Вас похвалят.

Возможно будет новость об этом парне-встреча.

Удачи Вам!

Вас ожидают события… взависимости от того, КАК вы воспринимаете музыку… Если она вам нравится- приятные события… или наоборот, если не нравится...

Здравствуйте! Скорее всего, он Вас вспоминает, думает о том, где Вы и что с Вами, чем Вы занимаетесь.