Здравствуйте Меня зовут Ирина Мне... - вопрос №937395

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 17 лет. Моя проблема в том что я не терплю и не хочу детей. Мне они не нравятся, не хочу губить свою жизнь ради какого то там ребенка. Не хочу домашнего рабства и отказа от своих целей. Да, возможно это эгоизм. Но вот почему я должна их обожать? Потому что я девушка? Так это неаргумент. У меня сестра которая младше меня на 11 лет. Так что я в принципе знаю что такое растить ребенка. И как то не в восторге от этого. Что мне делать? Не люблю я их и не хочу и все тут. И никакие «ради своего любимого», «чтобы умирать не одной» не действуют. Любимый не один. И он ни от чего не откажется- а я сразу от всего. А умирать одной… И что, ради смерти угробить жизнь и закопать себя в материнстве? Может есть какой то способ полюбить их? Или что я не правильно понимаю? «он твой родной, любит тебя»-тоже не действует. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! А для чего вам этот самый, волшебный способ? И с чего вы взяли, что девушка в 17 лет должна хотеть рожать детей? Если я не ошибаюсь, для того, чтоб захотеть родить ребёнка, в начале нужно найти потенциального папу. Желательно ещё и влюбиться в него. А пока этого не случилось, живите так, как вам нравится, делайте то, что вам нравится, приносите радость себе и, если получиться, то и окружающим.