Сон про БМ - вопрос №937517

СОн про БМ -бывший муж, он живет в др.стране, общаемся, есть ребенок.

Сначала вижу что я иду в Торговый центр, буд-то поздравлять своего троюр.брата с ДР, вхожу -а там кафе и я буд-то с БМ. Потом я вижу себя снова заходящей в ТЦ, теперь буд-тоу  моей тети (мама того брата) тоже ДР и я иду ее поздравить, и когда вхожу в кафе — то я снова с БМ, и он ведет себя так словно мы -пара.Тетя моя рада нас видеть, улыбается (мне спокойно от того что не пришлось объяснять отчего я сама), а тетя думает что мы с ним вместе.Я кстати удивлена -чего это он со мной пришел…
Потом вижу — дома, в зале мама и еще кто-то… и море (прям в зале).В этом море купаемся я и БМ, лицом  к лицу в обнимку (не знаю, может оба обнимаемсяч, может он меня держит), но там где ноги — я уперлась стопами в его ноги там где заканчиваются трусы (типа на расстоянии держу), но мы держимся и так плаваем… Тут по ТВ передачу показывают про пары и женщину в теле, такая себе БОЙ БАБА. И я шутя начинаю БМ говорить, мол может ему такие женщины нравятся? Он щурится, и молчит… Я дальше его достаю, говоря что каждому же нужен свой пазлик! А он говорит :«Мы давно вошли в друг друга» (типа мы — пазлики).А я говорю -ну вошли и вышли… а он головой мотыляет -типа нет, не вышли...(типа вместе).Я снова в удивлении…
Выходим из моря, я сняла свои красные трусы, обтираюсь пеленкой — мама видит меня нагую, а остальным видно что я в пеленке этой. БМ подходит ко мне за сухими трусами, я открываю ящик комода, а там несколько его трусов лежит серых(которые остались у меня еще до его отъезда), я даю ему.А сама снова трогаю свои красные -а они уже сухие, я их надеваю.
Потом вижу я, мама и БМ на кухне.Он стоит у окна и смотрит в окно и говорит :«Завтра я пойду по молоко для ребека и буду ходить пока есть возможность и не так холодно»   — а я во сне осознаю, что вроде бы это раньше я или мама ходили по утрам на молочную кухню для ребенка (так по сну понимаю), а теперь это будет делать -он. И из его слов я понимаю, что он теперь будет ходить каждое утро… то получается что он остается с нами жить.Я очен была удивлена и от таких «новостей» просто не могла ни проронить ни слова… думаю- так поэтому он ходил к моим родственникам со мной поздравлять, так по этому плавая говорил что мы -пазлики, а теперь еще ежедневно будет по молоко ходить?! Прям очень была удивлена всему этому… в шоке легком.
К чему?

Лучший ответ по мнению автора

«мама видит меня нагую, а остальным видно что я в пеленке этой....я даю ему.А сама снова трогаю свои красные -а они уже сухие,»… Вы не против вознобить былые отношения.

«буду ходить пока есть возможность и не так холодно» -иными словами: буду всегда вспоминать тебя до конца жизни, пока не помру

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA