здравствуйте ,для свекрови я всегда... - вопрос №937557

здравствуйте, для свекрови я всегда не права она всегда мной не довольна.все невестки хорошие все уважают своих свекрови одна я такая. не плохая секая(((честно я больше не могу мужу жаловаться нет смысла он не может ей что то сказать а если взрывается то она обижается начинается еще хуже перед ним не когда нечего не скажет честно я больше не могумуж живет ее от нас далеко на заработках так она поедет к нему приедет вообще становится не выносимой… не всегда у нас были такие отношения изначально я ее очень любила приняла но все изменилось тогда когда родился первый ребенок и мы с мужем переехали в другую страну где жили мои родители там была работа для мужа она приехала месяц нянчить внука научила его на руках есть спать 2месячного ребенка сажала а когда говорили не надо начинала скандалить что я нечего не умею… потом перед тем как уехать объявила что не о такой невестке мечтала… и во всем виновата моя мама она настроила меня против нее она всем так говорила даже моего мужа настроила против моей мамы хотя из начально они очень хорошо общались… так вот прошел чуть больше года и мы увы переехали жить с ней и поехали вечные упреки мужу не так приготовила не.так с ним поговорила за ребенком не так ухаживаю целый день ссоры с мужем недопонимание даже я хотела от него уйти но только из за его материи… приехали мои мама с братом к нам домой в страну в гости первый раз так она оскорбила мою маму и мама обиженная уехала… вот 13голу решила поехать к родителям с ребенком с мужем посоветовалась решили брать билет пока. билет не взяли решила ей сказать что уезжаю она с начало промолчала нечего не сказала и то я ей сообщила что хочу поехать а не еду так она такое из этого сделала скандал заявила мне что мой муж не кто и она решает мне ехать или нет сначала ее нужно было ставить в известность 3в слезах потом я ей высказала что она на 2 плане для меня главное муж я поехала приехала и опять тоже самое целый день не довольства я больная грипп темп.видите ей чай должна делать… а если мужу жалуюсь то он не мою не ее сторону не воспринимает где то я его понимаю но больше жить так не могу не хочу я с каждым днем становлюсь как старая бабка она отнимает у меня энергия.Аж рассказала почти всю жизнь но мне нужно было выговорится больше в себе держать не могу посоветуйте что нибудь ото я не знаю что будет дальше у меня хроническая депрессия -Заранее Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Линда. В основном обыкновенная история войны невестки со свекровью. У Вас есть только один выход — откровенно выбрав время, поговорить со своей свекровью, как она представляет себе будущего своего сына (да, именно своего сына), ведь только по этим словам вы услышите от неё её мнение о Вас. Не вдумайте говорить, типа в чём я Вам так солила и т.д., это не пройдёт. Внимательно послушайте что она вам будет говорить, если она вам будет говорить больше про то что вы делаете всё не так, то приступайте ко второй части плана — с каждым днём старайтесь быть с ней ближе (берите советы как что также вкусно приготовить, как она так вкусно всегда готовила своему сыну, ну и т.д.), только запомните, ни за что не говорите про себя. И тем самым когда пройдёт определённое количество времени, Вы сможете сами понять чего же ей именно в вас не устраивает.