Парень сделал предложение в августе... - вопрос №937715

Парень сделал предложение в августе того года. И его отношение ко мне резко изменилось.Раньше было все.А сейчас даже в интимном плане уже все не то.А тут вообще заявил мне что если я забеременнею он рад не будет.Про свадьбу вообще старается не говорить.Что делать? Я даже не знаю…Мое отношение к нему великолепное.

Ответы

Здравствуйте,

да бывает, что разлюбил и не готов к такой ответственности.

Свадьба, пожить для себя,

а дети это совсем другая семья и постоянная ответственность за ребенка, но ведь и любовь тоже.