я уже три года замужем,... - вопрос №937736

я уже три года замужем, но никак не могу забеременить, что посоветуете? заранее благодарна! Зовут меня Наталья, родилась 03.11.1990 в Германии г. Лейпциге. Но с трех лет мы живем в Беларуссии и родители мои беларусы.

Ответы

Беременность придёт скоро, если перестанете нервничать и будете любить друг друга.

У вас есть небольшие нарушения и блок на деторождении, его нужно снимать.