Здравствуйте Прошу помочь мне в... - вопрос №937864

Здравствуйте.

Прошу помочь мне в следующей ситуации. Я женщина 37 лет решила познакомиться через интернет с мужчиной т.к. муж прек5лонного возраста и постоянно находиться в командировках. Мужчина который пригласил меня к знакомству имел статус " ищу пару м=ж! Указав ему на это я сказала что он ошибся адресом. В ответ на это он сказал что это ошибка и он нормальный мужчина.Однако в ходе дальнейшего знакомства появились такие фаты.

1. Во время переписки о выразил одобрение то что я изменяю мужу. До этого у меня уже был любовник.

2. Напсал такое сообщение. " У нас будут общие любовники и мы будем проводить время в безудержном сексе и веселом отдыхе"

3. Сказал что не будет против если я буду иметь еще любовников но ОН должен знать их.

4.На сайтах интернета Ставит знак «нравится2 на фото где изображены сексуальные сцены между женщиной и 2 мужчинами при этом что муж находиться в роли наблюдателя или руководителя.

5 Зделал вид что не  поверил ни одному вполне конкретному доказательству бывшего любовника что я снава всречалась с ним. Ну правда я тут все отрицала. Хотя доказательства были явные.

Мне очень нравится этот мужчина и я влюблена в него. Но боюсь что он не имеет какие нибудь психические отклонения сексуального характера. Указав ему на все эти факты он сказал что все что он говорил было в шутливой форме. Прошу помочь мне.»

Ответы

Оль, чем нравится вам ваш новый знакомый, влюбленностью, в результате переписки, или перспективой все это написанное  реализовать.Познакомиться в интернете можно наверное, но критерии запроса, все же должны быть от вас, в таком интимном моменте.Зачем поддерживать связь с человеком который не соответствует вашим представлениям.Определитесь.

03.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store