Вопрос - вопрос №938018

Можно узнать основные события на ближайшие 3 года моей жизни (возможно  брак, рождение ребенка, смена места жительства, смена работы, состояние здоровья)?

Юлия, д.р. 09,10,1986 место рождения Беларусь, г.Витебск

Ответы

В моем профиле акция — прогноз на 10 лет. Приглашаю воспользоваться.

из всего почеречисленного просматривается только рождение дочки, потом через 4 года вторая дочка родится

Юлия, будущее можно изменить, желательно более чем на год не планировать и не вопрошать.События могут сдвигаться или наоборот ускорять ход событий.Желательно составлять прогноз на желаемый отрезок времени… месяц.три месяца, полгода год.Сонастройка по вашему фото.

Всех вам благ!