Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует финансовое... - вопрос №938432

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует финансовое положение на февраль-апрель. Благодарю! Оксана.26.04.1979.

Ответы

Ждете поступление финансов… пока оно отложится по вине дамы… март месяц показан для поступление значительных сумм.

март -апрель -прибыль денег

Здравствуйте, Оксана!!! Ближе к апрелю финансовое положение будет рости, вы преодолеете все трудности и преграды.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Точный прогноз по фото можно дать, когда вероятный взлет и успех, а по датам, то самым тружным будет март, почему то стабильность идет в остальные. А вот конец апреля даст подъем.

будет положительное изменение, апрель особенно удачен

Начнет улучшаться весной, но рост к концу года существенный будет.

Февраль  месяц не принесёт ожидаемых финансов, улучшения будут ближке к апрелю.Конец марта  насчало апреля будут изменения в лучшую сторону

Здравстуйте, февраль — март в финансовом отношении будут держать Вас в напряжении, а вот апрель обрадует хорошей суммой денег.

Удачи.

Здравствуйте, Оксана! Пока не всё гладко в финансах будет, ближе к концу марта, будет поступление крупной суммы денег! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Ваше финансовое положение полностью зависит от мужчины, который вам, каким -то образом, мешает при оформлении официальных бумаг, документов, чтобы вам использовать возможность, перейти на новую работу — эта конфликтная ситуация может затянуться до апреля месяца. Как только вы с этим мужчиной выясните вопрос с документами — у вас через месяц может уже стабилизироваться, в финансовом плане, материальное ваше благосостояние!!! Удачи и везения! Подробно консультация платно.

Оксана, здравствуйте!

В финансовом плане вам выпала карта ТАРО / ВОЗДЕРЖАНИЕ / — это говорит о том, что ваше финансовое положение в промежуток февраля — апреля особо не улучшится, но, что главное и не ухудшится, будет находится на средне — стабильном для вас уровне.

Так же данная карта дает напутствие умерить свои аппетиты не надолго, иногда они превышают ваши поступления, будьте бдительны с деньгами этот период, так как вам внезапно может понадобиться круглая сумма денег.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Оксана.

Да, у Вас идет поступление денег.

Удачи Вам!

У Вас будет финансовая прибыль, ново второй половине года, первая половина без изменений.

Оксана, по итогам просмотра улучшение финансового состояния выпадает на середину-конец марта.

режим экономии, зря  никуда не тратить, не давать в долг.

удачи!

Здравствуйте, Оксана! Финансовое положение улучшится не раньше апреля.Сейчас положительных сдвигов не видно.Желаю удачи!!!

В феврале пройдет для Вас стабильно. В марте улучшите свое финансовое положение, прибыль, неожиданный подарок.

Здравствуйте, Оксана. Финансовое положение может улучшаться постепенно, но не так значительно или стремительно, как вам хотелось бы.

В конце марта изменится финансовое положение в лучшую сторону.

стабильное по минимуму

Март прибыльный очень месяц для вас будет.

Здравствуйте! Февраль-март-не пусто, но и густо не назовёшь! Чего не скажешь об апреле! Тут идёт финансовая волна-паток! Реальное время для  реального зароботка! С ув, Влада.

Здравствуйте, без особых перемен. У вас удачен май месяц в плане финансовых поступлений и приобретений.

Удачи!

Незначительный прирост потока.

Здравствуйте! Сейчас вы должны быть особо экономной и бережливой в плане финансов. Рядом просматривается женщина, которая играет роль в ваших финансовых вопросах. Деньги будут, но вы будете не удовлетворены. Есть небольшая помеха у вас, отношения с мужчиной. Эти мысли немного будут путать вас и сбивать с толку. Успехов вам!

Добрый вечер! У вас будет шанс успеха и перемен в этом вопросе, шансы связаны с социальной жизнью и работой. Все динамично, активно и ярко. Если у вас получится взять бразды правления в свои руки, то вполне может быть успех, а так же на этот вопрос будет влиять сотрудничество с мужчиной, средних лет, спортивным и активным

В прошлом с денежками дела обстояли не плохо, сейчас по хуже стало, как -то Вы в связи с этим напряглись. Будущее даст Вам лишь небольшие разочарования, но всё наладится. Деньги в ближайшие 3 месяца будут и Вы даже сможете заслуженно отдохнуть.

Удачи!

Здравствуйте, Оксана.

Благополучное финансовое положение. Без роста, но и без серьезного падения.

Особо ничего не изменится в финансах у вас в этот период.

Будут финансовые вливания в Вас бюджет от близких Вам людей

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят, что в течение этого периода вам придется столкнуться с трудностями финансового плана, даже на какой-то период, возможно, в деперессию впадете по этому поводу, такое чувство, что вас обманули, причем близкий человек… НО как результат — сможете в конце концов успешно решить все свои проблемы, и получите тот доход, на который рассчитываете.

материальное благополучие

будут финансовые поступления

 Здравствуйте, Оксана!

Финансовая сфера не оправдает Ваших надежд, поступлений я не вижу.

Восьмерка кубков становится для тех, кому выпадает при раскладе, настоящим символом грядущих перемен. Причем перемены носят глобальный характер. Финансы увеличатся и значительно.

Приход денег будет, но вы будете не довольны количеством.

Денежные поступления идут от мужчины.

Перемены к лучшему незначительные, но важные.

Деньги легли в мае.

В эти два месяца финансы стабильны.  В начале мая возможны поступления денег.

м

Прибавление в финансах ожидайте в конце апреля.

@ SOFIA CHERNAYA