вышестоящая организация требует предоставления отчета,... - вопрос №938858

вышестоящая организация требует предоставления отчета, в котором используются материалы четырех отделов. Руководитель назначает начальника одного из этих отделов ответственным за сбор информации к определенному сроку. Все начальники, кроме одного сделали свои материалы.Ответсвенный неоднократно напоминал нарушителю, но безуспешно.«Выйти» на руководителя не удалось-тот был в командировке.В результате работа сорвана. Руководитель наказывает ответсвенного, не взирая на объяснение причин. нужно в данной ситации понятькто субъекты данного конфликта, найти причину конфликта, инцидент, и решение конфликта

Ответы

Ситуация запутана, возможно когда вы роскажите подробности что-то удастся посоветовать полезное

Леушин Андрей