о линии ума на левой руке - вопрос №938973

что значит если линия ума разъединяется и соединяется с линией жизни? левая рука, я левша

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Не совсем понятно линия Ума и линия Жизни все таки разъеденяются или соединяются, и на каком отрезке это происходит.

Но вообще, если линия головы у своего основания несоединена с линией головы, то это определяет человека самостоятельного, свободного в своих суждениях и действиях. Но конечно, очно можно что-то сказать при полном анализе, при наличие фото.

с уважением, Марина