Уважаемые эксперты что меня и... - вопрос №939012

300 p

Уважаемые эксперты что меня и моего супруга ждет в этом году? Ирина 13.05.1983 Михаил 17.06.1980

Лучший ответ по мнению автора

в течение года расплатитесь с кредитами.Ваш супруг найдёт хорошую работу весной и получит ещё и подработку в конце этого месяца.Благодаря этому увеличится ваш доход и вы сможете купить машину для вас.Так что финансовая сторона будет по-тихоньку идти вверх.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два сильных характера. Вы должны найти компромисс в отношениях, не давить друг на друга характерами, оба проявить ответственность за отношения и дело. В этом случае — ощутимый материальный рост ( с Вашей ., Ирина, стороны). Муж на второй роли, в помощь. В семье порядок.

Здравствуйте Ирина! Вам предстоит очень много пройти как испытаний так и счастливых мгновений. И всё это рука об руку с Мишей. Главное слушайте своё сердце. Вокруг вас будут ходить и сплетни и ложь. Боритесь за своё счастье. Путь вас ведёт к семейным отношениям. Удачи вам!

проблемы в финансовых делах

Много испытаний; но вы справитесь.

Добрый вечер. Будут трудные времена но вы переживете их вместе. Ждут перемены на лучшее.

Здравствуйте Ирина, основное Ваше внимание будет уделено семейно бытовым и финансовым вопросам. Год нелегкий, но у вас будет возможность улучшить свое положение. Ваш муж в течении года найдет новую работу с неплохим заработком. У вас идет преодоление препятствий и осуществление вашего желания. Вы поддержка друг для друга и вы справитесь.

Удачи Вам!

Вы подойдете к точке развода… очень не простой год для ваших отношений… очень

Финансы улучшатся только в конце месяца

Будете решать проблемы с финансами. Михаил — перемены в работе, выгодное предложение. Ирина — добьется поставленной цели, продвижение по карьерной лестнице.

Здравствуйте, Ирина.

Я могу сказать, что Вашу семью ждут временные финансовые трудности, но не стоит по этому поводу особо переживать, со временем постепенно все придет в норму. Вот это пока что основная проблема у Вас, а так в семье отношения более-менее все ок со своими плюсами и минусами, как говорится со своими тараканами, по жизни так и будете вместе.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина!!! В этом году вас ждет много сложностей, преград, но вы со всем справитесь. Во второй половине года вас ждет стабильность и уверенность.

Удачи Вам и благополучия!!!

Год не простой для вас обоих. В прошлом у Вам была соперница, но Вам всё же удалось от неё избавиться. Ваши отношения с мужем после этого тяжёлого периода можно было назвать вооружённым перемирием! Сейчас Вы оба вроде и оттаяли. Но дожна Вас предупредить, что Ваш мужчина всё равно, как бы Вас не опасался, а будет бегать налево. При этом он Вас любит и оставлять не собирается! А ещё пусть не ждёт больших щедрот на работе. Прошлый год приносил не плохие доходы. А в этом придётся затянуть поясок потуже. У Вас с работой вполне сложится, но деньги будут доставаться не просто, и, почему-то не будут приносить Вам особого удовольствия.

Желаю удачи!

Здравствуйте, выяснение отношений, примерение, перемены к лучшему.

Будет ревность со стороны мужчины, и будут подозрений у друг друга об измене, чувства есть у вас и у него, но много неуверенности в друг друге

Ирина, этот  год, по раскладу Таро богат на взлеты и падения! У вас идет в раскладе итоговая карта Колесница, год прорыва новых достижений… В 2014 -ом ждет приятная поездка — туда где много солнца. В личных отношениях, будут ссоры (5 жезлов), но рядом (2 динариев), это говорит о том что вы оба сможете обходить острые углы и вовремя пргнуться, уступить друг другу. Еще  аркан Сила, говорит о присутствие страсти,  и взаимопонимании в вашем союзе. Во второй половине года, появятся деньги, которые прочнее укрепят ваш финансовый фундамент (3 жезлов). будет у вас в этом году и потеря, огорчение… но на прямую, ваш брак это не заденет, а так будет больше приятных сюрпризов. Не смотрите на все слишком серьезно) Позвольте себе расслабиться и рисковать иногда (карта шут) Счастья вам и любви!))

Здравствуйте! Во взаимоотношениях у вашей пары всё отлично — большая любовь со стороны мужа, хотя есть в его окружении особа, пытающаяся вас обоих рассорить, в плане материальном — есть затруднения в финансах, физическое здоровье мужа необходимо держать под контролем — есть предрасположенность к травмоопасным ситуациям! Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

У вас будет часто стрессовое состояние психологически, много времени посвятите друзьям. У него будут внешние перемены в жизни.

Отчуждение. конфликт назревает Каждый боится быть честным с собой. Закончится всё внутренней работойи отсутствием покоя. Примите меры, пока есть ещё возможность предотвратить нарыв. Обращайтесь

Здравствуйте! Вашу семью ожидает беременность (рождение ребенка), который укрепит ваши отношения еще больше. Также в течение года будут материальные проблемы, которые придется систематически решать. Михаил возьмет на себя большинство проблем в семье и сможет их благополучно решить, в том числе с помощью друзей, но для этого ему придется что-то кардинально поменять в своей жизни, возможно это появление новой работы, дополнительного заработка. Даже могу предположить такой вариант, что вам из-за этого придется на некоторое время расстаться, но будете тесно общаться по переписке или интернету. Вам, Ирина, следует быть осторожней и не доверять малознакомым людям, т.к. есть вероятность того, что вас могут обмануть, обхитрить… Доверяйте, но проверяйте)) Удачи вам и счастливого года!

Здравствуйте, Ирина!

В этому году наладятся все проблемы, карты вышли благоприятные.

прибыль большая

Здравствуйте, Ирина! Будут финансовые затруднения, недопонимания, ссоры.Постепенно все наладится.Год пройдет спокойно.Удачи!

у мужа  повышение связи с его деятельностью на работе… и дополнительный со стороны приход денег от основной работы… Ирина у вас год пройдёт более менее тихо… но встряски будут… летом интересное у вас увлечение будет..

год не простой.возможен развод

будет неуверенность в друг друге.

Поездка, покупка вероятнее всего недвижимость

Все самое хорошее, очень благоприятный год, дерзайте!

В этом году Вас с мужем ждут хорошие события во всех сферах жизни.

Ирина у вас взаимное будущее впереди невзгоды позади. И смелость в вас играет и преодолеете трудности сейчас. И удача с вами пребудет в этом году.