здравствуйте проблема такова - имеют... - вопрос №939026

здравствуйте. проблема такова — имеют место быть сексуальные отношения с собственной мамой. уже на протяжении 15 лет с различной переодичностью. как разорвать этот замкнутый круг. желательно практические советы

Ответы

добрый день!

1. Съехать от мамы!

2. Срочно к психологу на консультацию вместе с мамой!

Большая часть данного инцидента идет от вашей мамы процентов так на 80!!! Так что нужно этот вопрос решать совместно!

Здравствуйте.

Странная ситуация у Вас. Вы обращались к экспертам в мае прошлого года, сообщали, что состоите в интимных отношениях с мамой на протяжении 10 лет. Сейчас оказывается это длится 15 лет. Когда  я вижу такие нестыковки, я начинаю  сомневаться в искренности запроса клиента.

А если Вы действительно  в таких обстоятельствах, то присоединяюсь к коллеге, ответившему раньше: разъехаться с матерью и к психотерапевту!