здравствуйте у меня такая воот... - вопрос №939047

здравствуйте.у меня такая воот проблема.Я встречалась с парнем, потом мы расстались потому что он матерился и немного грубо обшался.А мне это совершенно не нравилось.прошёл год и у меня появилось желание с ним возабновить общение.но он в армии, прийдёт только через восемь месяцев.Я не знаю что делать.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Вот вернется молодой человек из армии, посмотрите реально, каким он стал — поумнел, повзрослел или остался таким же грубым и неуважительным — тогда и решите нужны ли Вам встречи с ним или нет. Время покажет. А пока — если хотите — можно и попереписываться. Все-таки не враги же Вы с ним. Я так по крайней мере думаю.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Наталья.