я психологический тиран в семье... - вопрос №939183

я психологический тиран в семье. как от этого избавиться?

Дополнение автора от 03.02.14 23:13:30

я все время контролирую мужа, во всем.кто звонил, с кем разговаривает.где был.что делал.почему не звонилю

то мне не нравится как он разговаривает со мной.кричу на него.раздуваюиз мелочи скандал.но я его действительно люблю.хочу чтобы мы были счастливы.да.есть недоверие некое.но оно надуманное.

Ответы

что значит «психологический тиран»? опишите по сути ситуацию в 2-3 предложениях

 Алена, Вы все понимаете, но тогда зачем Вы так себя ведете. Может дучше направить свою энергию на созидание семьи, на развитие уверенности в себе, вспомнить, что ревность, ссоры и надуманное недоверие  разрушают брак.
 Все в Ваших силах,  Удачи!