Здравствуйте, меня зовут Вера мне... - вопрос №939374

Здравствуйте, меня зовут Вера. мне 20 лет… встречаюсь с молодым человеком уже фактически год. случилось так что я забеременела.он настоял на аборте. сделала и в результате не знаю теперь зачем я это сделала, как теперь быть с этим человеком. меня передёргивает, когда он ко мне прикасается. не знаю как теперь вернуть отношения на прежний уровень и нужно ли это вообщеделать .

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вера! О том, имеют ли смысл Ваши дальнейшие отношения, надо бы поговорить поподробнее в приватной беседе. Здесь могут проявиться много нюансов как положительных, так и отрицательных. Надо смотреть, какие перевесят, в связи с этим и принимать какое-то решение. Но а насчет ребенка на будущее одно могу сказать — от мужа он будет или не от мужа — по большому счету он нужен будет не столько мужчине, сколько Вам. Поверьте, мало кто из мужиков ( особенно не в браке )ГОРЯТ желанием стать отцом. Они принимают это как факт. Поэтому при следующей беременности подумайте в первую очередь относительно себя: ВАМ нужен этот малыш или опять придется убивать его ради неготовности и нежелания стать отцом " молодого человека"?

Я желаю Вам настоящего счастья и любви!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежний уровень — это уровень, когда между вами еще не было этого маленького человека и его не-рождения… На прежний уровень отношения не вернутся никогда, если Вы с МЧ не страдаете избирательной амнезией. Здравствуйте, Вера! На будущее надо взять за правило «брать ответственность за происходящее в собственной жизни», чтобы не было вот этого «в результате теперь не знаю, зачем я это сделала». У мужчин не возникает физиологических проблем из-за абортов их женщин, а у женщин — весьма вероятно. Так если женщина платит во всех смыслах за эту операцию, включая здоровье и возможность вообще иметь детей, значит, именно женщина и должна это решение принимать. Согласны? А что делать с МЧ? Как сердце подскажет. Только имейте ввиду, что он, не дрогнув, послал Вас на эту операцию.