Здравствуйте, меня зовут Вера мне... - вопрос №939374

Здравствуйте, меня зовут Вера. мне 20 лет… встречаюсь с молодым человеком уже фактически год. случилось так что я забеременела.он настоял на аборте. сделала и в результате не знаю теперь зачем я это сделала, как теперь быть с этим человеком. меня передёргивает, когда он ко мне прикасается. не знаю как теперь вернуть отношения на прежний уровень и нужно ли это вообщеделать .

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вера! О том, имеют ли смысл Ваши дальнейшие отношения, надо бы поговорить поподробнее в приватной беседе. Здесь могут проявиться много нюансов как положительных, так и отрицательных. Надо смотреть, какие перевесят, в связи с этим и принимать какое-то решение. Но а насчет ребенка на будущее одно могу сказать — от мужа он будет или не от мужа — по большому счету он нужен будет не столько мужчине, сколько Вам. Поверьте, мало кто из мужиков ( особенно не в браке )ГОРЯТ желанием стать отцом. Они принимают это как факт. Поэтому при следующей беременности подумайте в первую очередь относительно себя: ВАМ нужен этот малыш или опять придется убивать его ради неготовности и нежелания стать отцом " молодого человека"? 

Я желаю Вам настоящего счастья и любви!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Наталья.

04.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежний уровень — это уровень, когда между вами еще не было этого маленького человека и его не-рождения… На прежний уровень отношения не вернутся никогда, если Вы с МЧ не страдаете избирательной амнезией. Здравствуйте, Вера! На будущее надо взять за правило «брать ответственность за происходящее в собственной жизни», чтобы не было вот этого «в результате теперь не знаю, зачем я это сделала». У мужчин не возникает физиологических проблем из-за абортов их женщин, а у женщин — весьма вероятно. Так если женщина платит во всех смыслах за эту операцию, включая здоровье и возможность вообще иметь детей, значит, именно женщина и должна это решение принимать. Согласны? А что делать с МЧ? Как сердце подскажет. Только имейте ввиду, что он, не дрогнув, послал Вас на эту операцию.
04.02.14

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store