доброе утро уважаемые эксперты! меня... - вопрос №939601

доброе утро уважаемые эксперты! меня зовут Юлия(11.11.1988) у меня есть муж Виталий (13.07.1988) вместе мы уже 5 лет, есть ребенок 2 годика! Сейчас такая ситуация что муж загулял с одной женщиной Александра (30.01.1989).И я не знаю что мне делать и как поступить! Я бы очень хотела чтоб муж одумался и вернулся в семью! Мы его очень любим с сыном! Прошуподскажите как дальше будет разворачиваться вся эта ситуация???? и как это все долго будет продолжатся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий вернётся  семью Он вас любит и сейчас задумывается о возвращении.Так ка он мужчина не очень решительный, то его колебания будут продолжаться ещй около полугода.Его тянетв семью, уже хочется расслабиться, да и чувст почти не осталось. Вернётся и порвёт все отношения с Александрой на всегда.Удачи.Вы постарайтесь не давить на него и не устраивать скандалы.Этим ничего не обьёшься.

Лучший ответ по мнению автора

Натали