доброе утро уважаемые эксперты! меня... - вопрос №939606

доброе утро уважаемые эксперты! меня зовут Юлия(11.11.1988) у меня есть муж Виталий (13.07.1988) вместе мы уже 5 лет, есть ребенок 2 годика! Сейчас такая ситуация что муж загулял с одной женщиной Александра (30.01.1989).И я не знаю что мне делать и как поступить! Я бы очень хотела чтоб муж одумался и вернулся в семью! Мы его очень любим с сыном! Прошуподскажите как дальше будет разворачиваться вся эта ситуация???? и как это все долго будет продолжатся?

Лучший ответ по мнению автора

діло в тому що він знаєщо ви його хочете і пробачите лише би був з вами.і таки на майбутнє він буде з вами.можу вам допомогти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж не вернется, у вас одинаковая энергетика — в этом и все проблемы.

Натали