приснился дом и множество комнат,... - вопрос №940098

приснился дом и множество комнат, я уходила, пряталась. Знаю, что за мной идет мама и ищет меня, знаю, что найдут. Но это было увлекательно, убегать, переходить из одной комнаты в другую. И дверей на выбор 3-4, а не один вход. после какого-то определенного моего скитания меня нашли.Я закричала-что не хочу ни кого видеть и чтоб оставили меня в покое. иповела сестру за собой. Ей было тоже интересно. к чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Сновидение, в котором Вы блуждаете по дому и посещаете много различных по настроению и обстановке комнат, грядущая переоценка всех ценностей в Вашей жизни. Возможно, Вы даже измените собственное мнение о поступках, совершённых Вами ранее. Такие перемены могут оказать пагубное влияние на Ваши отношения с родными и близкими друзьями. Постарайтесь объяснить им свою точку зрения спокойно и уверенно.

Сестра, ребёнок, к хлопотам.

Прятаться к проблемам с которыми придётся столкнуться.

Мама ищет. Мама предупреждает и поможет.