" думает ли мой любимый мужчина сейчас обо мне" - вопрос №940326

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста думает ли обо мне сейчас мой любимый мужчина  и о чем именно что любит меня или хочет быть рядом со мной или я ему нужна сейчас? Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года....

Ответы

Здравствуйте! Сказать что думает… вспоминает скорее… отношения его к вам строятся на хитрости и своих интересах, не более того. Уже скоро ваши отношения завершатся и для вас откроется новый путь в жизнь. Можем посмотреть что будет дальше.

В этих отношениях любви нет.