Как подключить магнитолу SoundMAX SM-CCR3033 к розетке ? - вопрос №940393

Можно ли подключить магнитолу к розетке 220 и слушать её дома не используя блок питания от пк?

Ответы

Нет нельзя! И блок питания от компа это тоже мало для Этой магнитолы. ей нужно 12 вольт питания. Т.е. блок питания должен быть оч мощный. На ск мне изветно любой достаточно мощный усилитель на пиках может потреблять до 100А (Ампер) А это значит что блок питания от компа не подходит. Идеальный вариат вернуть эту магнитолу в машину. А домой купить стереосистему с усилителем и соответствующим блок питанием. Который расчитан на пиковую мощность этого усилителя.