Здравствуйте, Меня зовут Лиля 17... - вопрос №940457

Здравствуйте, Меня зовут Лиля 17.10.88г. Когда и где я встечу своего суженого? Кто это? Как не ошибиться? Большое спасибо.

1 ответ

Лиля, надо такой важный вопрос на основании вашего фото именно о вас задать на платной консультации, есть такой анализ КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СУДЬБУ, там все ваши вопросы и прорабатываются и очень подробно.По вашей дате рождения в этом году такая встреча не просматривается… Причины надо смотреть.

Всех вам благ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.