Вернуть девушку - вопрос №94049

Добрый день, я не общаюсь со своей любимой и не вижусь уже больше полгода… везде в игноре, на контакт категорически не идет. Проблема в том, что мы с ней очень много дрались и скандалили, очень сильно. А в данный момент подруга говорит, что она просто меня боится. как мне исправить положение? Прощу о новых отношениях не говорить, я просто люблютолько её, у меня не с кем ничего не выходит и я бросаю девушек на следующий день.

jf

Ответы

Сударь, пока вы не прекратите кидаться девушками они будут от вас бежать.

Попробуйте не кидаться ими, не бросать их, а хотя бы подружиться с кем-нибудь из них. Если они производят на вас действительно хоть какое-то впечатление. А не: я вчера снова бросил «кусок мяса».

С уважением.

Проблема в том, что Вы до сих пор частично реагируете по-детски, считая (возможно, не вполне осознанно), что все Ваши желания ДОЛЖНЫ осуществляться, а действия — не иметь последствий, либо эти последствия можно легко ликвидировать. Между тем взрослый человек, в отличие от ребенка, исходит не только из «принципа удовольствия», не только из своих желаний, но и из «принципа реальности», который Вы пытаетесь отменить или игнорировать. Вот и в этой ситуации Вы пытаетесь «отменить реальность», избежать естественных последствий своего же поведения — причем не только потому, что Вам так дорога именно эта девушка, но и потому, что Вы не хотите приложить усилий для построения новых отношений, хотите, чтобы отношения доставляли только удовольствие и не требовали от Вас работы над ними. А можно ли контролировать свое поведение, если исходить только из своих желаний и пытаться игнорировать реальность? И, очевидно, Ваша девушка, возможно, не вполне осознавая. чувствует это, чувствует, что Вы не можете контролировать свое поведение. А поскольку у Вас этот сниженный контроль выражается в том числе и в агрессивном поведении, естественно, что она Вас боится. Вы не спрашиваете, как ликвидировать причину Ваших конфликтов, как научиться контролировать свою агрессию — Вы просто хотите, чтобы эксперты «вернули» Вам девушку. А хочет ли девушка этого, что Вы будете делать с конфликтами и Вашей агрессией, если эти отношения восстановятся? Чем Вы сможете убедить девушку простить Вам прошлое и заставить поверить в то, что больше такого не повторится? Простите, но из Вашего вопроса нельзя сделать вывод об изменении Вашей позиции, и, думаю, по Вашему поведению и отношению к другим людям Ваша девушка тоже такого вывода не сделает...

Андрюша, ты на меня немножко обиделся, но до тех пор пока ты не научишься встречаться с людьми душой, тебе всегда будет чего-то не хватать. Девушек может быть много, но истинных хороших отношений без души построить невозможно. Общение двух людей это -область чувств. И никак иначе. Проблема ни в драках, проблема в том, что ты душой не воспринимаешь ситуации, не пропускаешь через душу. Это — первый этап развития любых отношений. Буду рада если кто-либо из экспертов оспорит мое мнение.

С уважением.