Доброй ночи! Волнует вопрос,когда я... - вопрос №940759

Доброй ночи! Волнует вопрос, когда я встречу свою вторую половинку? Наталья,4.11.87г, 12:20, Кемеровская обл, Заранее, спасибо!
05.02.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Ваша ситуация сейчас достаточно напряженная и запутанная. Вы вроде бы и замужем, а вроде бы и нет. Вы немного устали от такой ситуации. Она продлится у Вас на таком уровне еще некоторое количество времени. Просматриваются изменения в Вашей личной жизни при Вашем выходе на работу после декретного отпуска. Хотя и на тот момент ситуация в семейной жизни в принципе не изменится. На Вашем пути Вам встретится очень серьезный мужчина, который по-настоящему будет готов к семейной жизни. Ответственный, спокойный, заботливый. Отношения между ним и Вашим ребенком наладятся очень быстро, будут дружескими и доверительными.

При этом родной отец Вашего ребенка будет поддерживать связь с ним и хороший контакт. Забывать не будет. От второго брака у Вас родится еще малыш. Жизнь обязательно наладится.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

 

 

05.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
06.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store