Уважаемые эксперты,у моего мужа Михаил... - вопрос №941006

300 p

Уважаемые эксперты, у моего мужа Михаил 17.06.1980 в ноябре 2013 умерла мама, осталась квартира.Скажите они с братом и сестрой продадут ее или нет, просто жить в ней не кто не хочет.И получит ли мой муж свою долю или сестра все заберет?

Ответы

Квартиру продадут, Михаил получит свою долю!!

Квартиру продадут и каждый получит свою долю.

да квартира продастся, но не так быстро как планируется, и муж получит свою долю, но опять так с разбирательствами

Здравствуйте. Выпала карта восьмерка мечей, она считается отрицательной картой, которая гарантирует возникновение неприятностей и серьезных передряг.  Вы полностью разочаруетесь в его родственниках, узнав об их предательстве и клевете. Однако если  он сможет проявить осмотрительность и осторожность, то появится шанс на благоприятный исход. Для этого также необходимо тщательно проанализировать свои поступки и сделать определенные выводы. Квартиру продадут не так скоро, муж получит свое, но через юристов. Будьте внимательны! Удачи!

Здравствуйте, для получения своей доли вашему мужу придется проявить активность и преодолеть препятствия во стороны родственников. Будут разбирательства, но придут к решению, которое устроит все стороны. Решение этого вопроса возможно в течении  полутора лет.

Удачи!

вынуждена вас огорчить--вам предстоят неприятные встречи и разговоры с его родственниками.Квартиру продадут, часть Михаила вы получите со скандалом.В результате разругаетесь с его братом и сестрой.

Здравствуйте.

Квартира со временем продастся и долю Ваш муж получит!

Удачи Вам!

Если жить никто не хочети юридически они вступили в наследство и доли определены, то все действия с ней идут с совместного согласия всех, кто наследует. Скоро начнется  шевеление вокруг квартиры. Разговоры будут.

Михаил получит свою долю только не скандальте и фортуна на вашей стороне!

В этом году продажи квартиры не видно, кто то из них захочет оставить квартиру себе, оттуда и пойдут все разговоры и скандалы, ваш муж получит долю частично и не сразу.

Квартиру продадут, ваш муж получит свою долю.могу сделать обряды на скорую продажу.

Здравствуйте! Они продадут квартиру в течении года и Михаил получит свою долю. Удачи Вам!

Здравствуйте! Препятсвий у Михаила к получению «своего» нет. С сестрой не очень хорошие отношения, но вопрос будет урегулирован в пользу вашего мужа. Удачи!

Вашему мужу нужно вступить в наследство… тогда он получит долю… примем активно учавствуя в продаже...

Здравствуйте. Продажи будут идти очень напряженно, но довольно быстро. а вот за совю долю нужно будет бороться

Долю поделят поровну

Доброго дня Ирина.

Квартира продастся, рекомендую не продавать в летний периуд… каждый останется со своим интересом… Ирина не стоит так преживать… все ваши материальные проблемы закроются в этом году… что вы задумали то и купите..

Да, они продадут квартиру и поделят  деньги

Ирина!!!

Говорить, что что-то будет, плохо не могу.  Конечно, не первый раз вопрос разделения наследство может стать проблем для брата и сестра, но думаю, что они сумеют договориться.

Первая карта это Рыцарь кубков перевернутая, и как я понимаю ни ей, ни братом не нужен этот проблем и поэтому уверен, что они сумеют договориться.  Это карта показывает на лень и мало действия и если они говорят о том что кому-то надо больше деньги или не справедливо делите наследство, то это будет только на словах.

Карты 8 пентаклей и Отшельник перевернутая, показывает, что вам надо делать маленький косметически ремонт и вы сможете продавать ее намного дороже.  Знаю, что вы уже думали об этом, но за то, что никто не решается действовать (рыцарь кубков перевернутая) вы можете долго ее продавать.

 Карты Звезда и 10 пентаклей, успокаивают ситуацию, и показывают, что твой муж получите свою часть, которые вы будете вложить в улучшения своей жизни.  Часто 10 пентаклей может показать на улучшения в жилплощадь или покупка машин или недвижимость.

Карты 6 кубков и Солнца перевернутая, говорят что вы можете продавать квартиру уже летом, так что если есть возможность делайте маленький косметически ремонт (много деньги не надо).  И есть гарантия что вы продаете уже летом, если так не делать карта Солнце может показать не на жаркую время а на целый год.

Последняя карта, только подтверждает, что вы деньги получите, и вы вложите его в семью.  Это карта 4 посохи.

Удачи!!!

Добрый день Ирина.

Квартира продастся, и каждый получит свою долю.Можете не переживать об этом.

Здравствуйте! Квартиру продадут и Ваш муж получит свою долю, при условии, что он будет активно участвовать в продаже квартиры! Удачи Вам и благополучия!

Между ними будет борьба за эту квартиру. Михали скорее всего ничего за нее не получит.

Проблемы ждействительно могут возникнуть — им трудно будет договориться между собой

непродадут

Сестра заберет больше половины от квартиры. И то с неохотой и не сразу.

Если Михаил еще до сих пор не обратился к нотариусу с предъявлением права на наследство, то пусть как можно быстрее это сделает.Иначе его просто бортанут.

получит, но отношения между ними будут окончательно испорчены в борьбе за наследство.

Здравствуйте!!! Квартиру удачно продадут, ваш муж получит свою долю, все пройдет благополучно.

Удачи Вам и счастья!!!

Доброго здоровья! Он сейчас уже собирается в дорогу. Его сестра злая и жадная. Поэтому брату ничего не даст.

м

Полюбовно все решите. Устроит и вашу сторону  и родственников мужа. С документами будут небольшие проблемы.

Не быстро продадите квартиру. Михаил получит свою долю от квартиры, не переживайте. Родственники его не оставят без денег.

В течение года продажа квартиры. Сестра все не заберет, вашему мужу положена сумма денег и он ее получит.

Здравствуйте!

К сожалению, у них мало шансов исполнить то, что они хотят сделать.

Продажа квартиру будет,  при получении доли будут споры, но в итоге все получится. Мужу перейдет часть суммы от продажи.

Здравствуйте, квартиру продадут со временем. Не давите на мужа. Ему важно решить этот вопрос самому. Все решится по справедливости, ни сестра, ни брат обделены не будут.

Удачи!

Продажа квартиры будет и муж получит свою долю.