Можно ли раздавать вещи погибшей... - вопрос №941037

Можно ли раздавать вещи погибшей дочери до 40 дней? И почеу она мне не сниться? Я очень скучаю по ней....

Лучший ответ по мнению автора

Да, вещи можно раздавать. Можно при этом просить помолиться тех, кому раздаете, за душу новопреставленной.

Ваше скучание по дочери лучше материализовать не в сны, а в реальные дела, которые будут полезны для дочери: молитесь о ней чаще сами, подавайте записочки в церкви, закажите сорокоуст, псалтирь, раздавайте милостыню в ее память.

Укрепи Вас Господь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можете, также закажите сорокоуст за упокой усопшей… в храмах продаются специально для женщин молитвенники… купите себе такой… как тяжело… так читайте молитвы..

Примите соболезнования...