Полгода назад познакомилась с РАЗВЕДЕНННЫМ... - вопрос №941302

Полгода назад познакомилась с РАЗВЕДЕНННЫМ мужчиной, у которого дочь 18 лет (учится и живет в москве), сын 8 лет, живет с матерью, 150 км от нас. Мы живем вместе 4 с лишним мес, ведем совместное хозяйство. Он ездит в гости к бывшей жене с исыну 2 раза в месяц. с ночевкой. Жена не знает, что у него есть другая, тоесть, я. Он скрывает. Это мне не совсем приятно, и кажется несколько странным. В общем, моё понимание ситуации и моего странного статуса меня завели в тупик. Потому что мы всерьез ведем разговоры о совместном ребенке. Но он ведет себя как женатый мужчина, скрывая от бывшей изменения в своей личной изни, как будто боится её, и ночует у нее. Я перестала понимать, что происходит, не знаю, как себя вести. Боюсь, что не смогу распутать и просто расстанусь. Сделаю обоим больно, но так как сейчас — это скоро станет неприемлемым.Это, если коротко.

Лучший ответ по мнению автора

здрвствуйте,

может он боится разлуки с детьми вы должны поговорить с ним с самого начала об этом обо всем.

И как вы можете строить с ним отношения на две семьи.

если он разведен какие могут быть ночевки?

Подумайте нужны ли вы ему или только в комплекте с бывшей семьей. и женлой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, судя по описанию вашей ситуации, скорее всего, вас «разведенный» мужчина обманывает. Например: развод с женой, скорее всего, формальный, разговоры о совместном будущем с вами — это способ усыпить вашу бдительность и так далее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.