будут ли любовные отношения между... - вопрос №941509

будут ли любовные  отношения между Анжеликой 20.05.67 и Александром 26.01.76?

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, Александру были бы интересны отношения ни к чему необязывающие его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут

По и нформации, любовных отношений в паре не будет, потому что этого не хочет Александр.

Здравствуйте, Анжелика! Развития отношений вообще не просматривается, есть симпатия, но не более того! Удачи Вам и благополучия!