Когда начнутся перемены к лучшему - вопрос №94167

Скажите когда смогу найти нормальную работу, уже год никаких сдвигов. Только стажируюсь бесплатно, так сказать бесплатная рабочая сила. НАТАЛИЯ 14.02.1978

Ответы

Наталья все это не просто так. Думаю Вам стоит подумать и исправить что-то в своей жизни. А уж потом открыть дорогу удаче. Сходите в церковь, возможно стоит исповедаться и причаститься, закажите себе  службу. Думаю у вас все получится

Наталия, чтобы конкретно астрологически ответить на ваш вопрос, нужны еще ваше время и место рождения. А так, теоретически, шансы у вас были, но видимо, действительно есть «блоки»...

Удачи вам !