Доброе утро Уважаемые эксперты, скажите,... - вопрос №942376

300 p

Доброе утро. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как сложатся в дальнейшем мои отношения с мужем. Прожили 11 лет и вот появилась женщина. Он — Константин 21.08.1974, род в г.Виннице Украина, я — Нунэ 12.08.1962, род в г. Ереване Армения в 19-45.

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Нунэ у Константина просматриваются конфликты, ссоры. С женщиной, которая появилась, он хочет построить новую жизнь. У него это не получится.  В итоге Константин будет с Нунэ. На нём есть магический приворот от этой женщины. Убирать нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,, Нунэ. Вышли карты, корые говорят о карме, о связи с прошлыми жизнями. О том, что отношения с женщиной у вашего мужа вполне серьезные, и справится он врятли сможет, в противном случае будет мучение. А вам нужно набираться мужества, что бы преодолеть потерю того, что вам дорого. Извините, если не обрадовала.

Нунэ, дама действительно присутствует в жизни вашего супруга и связь с ней он имеет, но с вами расставаться у него в мыслях нет… Нужна диагностика ваших отношенийИ потом учтите что вы оба Льва, два человека одной Стихии, просто сжечь можете друг друга.Льву главное завоевать, разрушить.Обращайтесь посмотрим ваше будущее, с фото.

Всех вам благ и мудрости!

Нужны фото мужа и соперницы; чтобы выяснить причины и его дальнейшие планы.

Нунэ, все наладится, перебесится, вернется к вам… Развода не вижу.

Переживете и это. Брак сохранится ваш. Вам удастся дать ему понять, что вы его настоящая дама сердца. Немного вам подкорректировать надо отношение к нему.

Как жили так и будите жить!!! Развода не будет, не переживайте!!

Он будет с вами, развода нет.

Нунэ, ну вот бросила я карты, и… что сейчас между вами 10 жезлов- тяжесть… отношения, в которых вы страдаете оба, карта говорит, что ваши отношения уже давно были похожи на чемодан без ручки- и нести тяжело и бросить жалко… вроде столько сил вложено… И женщина у него на стороне не единственная, были и раньше, просто вы умеете закрывать глаза на все… его карты дьявол, 9 чаш, жрица- его карты говорят были женщины, есть и будут… но из семьи он уходить не собирается… разве только что его не утянут с помощью магии. Уж много ему карт выпало, говорящих, что подвержен он разного рода воздействиям. На будущее карта  пентаклей идет- эта карта говорит, что у вас на двоих есть какое-то дело общее, которое вас и объединяет и объеденит в будущем. Но в целом по душе расклада получается луна- тайны, интриги, измены… так и будете в этом крутиться, пока сами не примите решение. Всех благ!

Развода нет, с вами он будет, к женщине не уйдет.

Здравствуйте Нунэ, вы переживаете не самый приятный период в вашей семейной жизни, но эта дама временное явление. Это надо пережить и не делать поспешных выводов. Вы перевернете эту страницу жизни и будите вместе.

Здравствуйте, Нунэ.

Развода не видно, у него это все временно, захотел разнообразия, к этой женщины серьезно не относится. По жизни Вы и дальше останетесь со своим мужем, не переживайте.

Удачи Вам!

На этом ваши отнощения закончаться. Если не принять меры.Там у него вполне серьезные намерения.

Здравствуйте! Нунэ, и Вам и ему этот год сулит потери, к сожалению! Но как скоро это произойдёт, решать только Вам, потому как сам он на это не решится! С ув.Влада.

Отношения между вами могут сохраниться, но та женщина никуда не денется и  она будет в его жизни постоянно.Если вы смиритесь с этим, то живите, а если нет, разводится или нет — решать вы будете

Набегается и снова к вам придет… Если готовы его принять, то ждите… Воссоединение семьи возможно, но не так скоро, как вам того хотелось бы..

Ваши отношения исжили себя. Пока он никуда не уйдет, но это положение его тяготит. Были у него периодически всплески эмоций на стороне.

Здравствуйте!!! В дальнейшем отношения будут стабильны, все наладится, ваш муж любит вас.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Нунэ!!!

К сожалению он еще будет приходит к тебе и стараться показать тебе, как будь-то он еще тебя любить для того чтобы ты не перестала думать о нем.  Это показывает карта паж мечей и это обман и предательство.

Потом видно, что ты так можешь быть обманутая очень долго, потому что видно карта туз мечей и карта Велики Иерофант перевернутая и показывает, что он будет давить на ваши чувство верность и семья.

Он дальше гулять будет, потому что это у него в крове, думаю что в семей у него такого тоже было.  Об этом показывает карты 2 кубков и Возлюбленные.

Могу только одно советовать:
Не верьте ему он вас будет обманывать постоянно, он вас терять не хочет потому что ты золота для него.   Тебе решать, быть дальше обманута, или поставить тормоз в его поведения.

Если будут вопросы, можешь мне писать.

Ваши отношения с мужем наладятся, развода в 2014 году не видно.

все переломится в вашу сторону

Может уйти, но все равно вернеться.Просто в этом возрасте мужчине хочется каких то изменений.Можно сказать погуляет и вернеться.

Здравствуйте, у вас теперь разные дороги.Я не вижу перспектив оставаться вместе.Отношния н возродить.Вам нужно каждому идти по своей дороге

Здравствуйте. Муж будет с Вами.

Все наладится между вами, будете с ним вместе. Научитесь прощать и принимать его таким, какой он есть, это для вас в первую очередь будет ценно, а не для него.