когда я выйду замуж - вопрос №942468

300 p

когда я выйду замуж и как сложится мой брак. Валентина 03.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Через два года. Душа у суженого будет родственной, будете многое ему прощать и любить. Он вас тоже.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да должны Вы уже быть замужем… Этот год хорош в плане развития отношений для Вас и для брачного союза.

Канал отношений перекрыт, замужество не просматривается.

У Вас большое желание создать семью, но есть сложности в отношениях.Замужество просматривается в 33 года, а вот знакомство уже в этом году может быть, весной.Слушайте свою интуицию, она Вас не обманет.Брак будет удачным.

Усилия ваши направлены на материальное благополучие, грезы о любящем мужчине. Через период испытаний, а он уже завершается, вы придете к благополучному браку в течение 1,5 — 2 лет.