помогите разобраться - вопрос №942605

Здравствуйте, меня зовут ИРИНА, в браке 3,5 года, детей нет, хотим, делали ЭКО, но пока не получается. Недавно я узнала о том, что у моего мужа есть переписка в одноклассниках со своей одноклассницей, они из одного города, а сейчас мы живем в подмосковье. Все началось с того, что мы были в отпуске в сентябре у его родителей неделю, они встречалисьнесколько человек, я при этом не присутствовала. После нашего уезда она нашла его в одноклассниках и начала писать, что им нужно объясниться, ну и всякие вещи типа «приснись мне», я одна", мне одиноко! Я это все увидела и мы поговорили, он сказал что общаться перестанет. В январе мы снова ушли вместе в отпуск, ездили в поездку, и тут муж уехал на 3 дня сказав мне что по делам, дела у нас и правда были и мы их позже решили. Все это время муж постоянно говорит мне о том как он меня любит и не сможет без меня, но все равно я давно почувствовала холодок пробежал, секс стал нечастым, в силу того, что меня просто залечили врачи. Также я не очень хорошо умею выражать свои чувства, я холодная. Все началось с того, что я опять увидела их переписку у него на телефоне, но по пятницам он любит расслабится, выпить, поэтому не удалось с ним поговорить, а все что он буробил было «ты постоянно меня отталкиваешь, ты не хочешь ничего, а я хочу, только не в состоянии когда он в одуревшем пьяном угаре». он уснул, на телефон приходили одна за другой смс, я прочла, что эта женщина очень любит его и ждет, скучает, и что она знает и уверенна что они будут вместе! он в ответ ей написал вопрос" откуда она знает что они будут вместе?" она ответила что я этого очень хочу и знаю. всё будет хорошо! я работаю секретарем, я подняла детализацию звонков на работе, оказалось муж и она переписываются с сентября, они перезваниваются. Он проснулся, я еле собралась и сказала ему что нужно поговорить, по открытой переписке на телефоне он понял что я всё знаю, сказал что ему срочно нужно уйти, и что сейчас он всё расскажет. Приехал он через 2 часа со словами, «никакая баба нас не разлучит», я сам хотел все это остановить, я заигрался и хотел пощекотать себе нервы, но она настаивала и писала такие вещи, вообщем с тобой я этого обсудить бы не мог! Я клянусь тебе, что я не спал с ней, мы просто общались и на меня что то нашло! Она начала говорить как все будет, и я повелся! Сейчас мы вместе, я не могу выяснить причину, из аз чего и чего не хватает во мне! И как эта женщина смогла его окрутить своей перепиской! Я плачу каждый день, он говорит что я делаю только хуже, и что этим я все порчу!.. Что он решил что жена ему важнее, но мне почему то кажется что у себя в голове он ничего не решил! А я мне трудно забыть и простить! Скажите как себя вести дальше, как понять что он раскаивается и что он всё осознал. Вернее возможно ли всё вернуть, для себя я сделала вывод что мы отдалились видимо как раз в интимном плане, и что я чуть ли не сама его оттолкнула.

Ответы

Ирина, здравствуйте! Ответ на вопрос: из аз чего и чего не хватает во мне, в вашем письме-я не очень хорошо умею выражать свои чувства, я холодная. Как его окрутила другая женщина вы тоже пишете: начала писать, что им нужно объясниться, ну и всякие вещи типа «приснись мне», я одна", мне одиноко; очень любит его и ждет, скучает, и что она знает и уверенна что они будут вместе!.. Она привнесла в его жизнь новую, яркую и интересную струю, с романтикой, с новыми впечатлениями, с элементами игры… Вы пишете мне трудно забыть и простить, но вы видите, что он только переписывался и знаете что он рядом с вами в итоге а не с ней, Мне кажется (подумайте прежде чем обидеться), вам есть за что эту женщину благодарить. Она показала что вам в отношениях с мужем не хватает, ведь ничто не мешает и вам завести переписку с вашим мужем, добавить элементов игры, эмоций, начать обсуждать темы, на которые раньше не решились бы. Вам повезло с мужем, надеюсь вам хватит мудрости и храбрости сделать правильные выводы из урока, который преподнесла вам жизнь. Счастья вам!