Добрый День!Почему мой муж Алексей... - вопрос №942653

Добрый День! Почему мой муж Алексей старается избигать со мной общаться, в единственный выходной, когда мы можем быть вместе весь день, находит повод, что бы уехать из дома(на хоккей или халтурку с коллегами, с которыми и так бывает вместе 6 дней в неделю по 12 часов? С чем это связано, денег вроде хватает, тем более, что я этих денег не вижу.Спасибо, Анна.

Дополнение автора от 07.02.14 17:44:53

Анна-родилась в Латвии, г.Рига,21 сентября до 12 утра(точнее не знаю),1962г.

Алексей-родился в Латвии, в Риге,28 августа утром(точнее не знаем),1981г.

Знакомы с 1 февраля 2003года, в официальном Браке с 21.09.2007г… Официально оформить отношения Захотел сам Алексей.Всё время было Хорошо(когда жили в моей квартире-общая площ.-25 кв.м.), я свою з/пл. откладывала, что бы преобрести побольше квартира и вот 2 года тому назад переехали в большую квартиру, а через некоторое время алексей начал менятся по отношению ко мне.Да, вот еще, ету большую квартиру оформили на него, а то у меня уже есть недвижимость и за вторую пришлосьбы платить большой налог.

 Так вот мне и хочется знать, что происходит с Алексеем?

               Спасибо, Анна.

Ответы

Возможно у вашего мужа кто то появился, без данных вас и вашего супруга затруднительно сказать точно...

Данные в свой вопрос добавьте о семье..

У вас первое… это усталость отношений… кризис… второе у него появилась женщина и тут все зависит от вашего терпения и мудрости и третье… вы верховодите в семье… а это путь к разрушению семьи...