Здравствуйте,уважаемые эксперты!подскажите как вернуть мужа... - вопрос №942658

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите как вернуть мужа.Меня зовут Оксана Владимировна родилась 22.05.1977г

Ответы

Доброе утро. Оксана, попробуйте, как минимум,  выработать стратегический план возвращения мужа в родные пенаты, сменив модели поведения и взаимодействия с ним, и если получится то и сексуальные тоже.

И еще. Вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драмматизировать ситуацию и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.