Туман - вопрос №942710

Не знаю что писать… голова словно ватная,… туплю постоянно, зависаю… не могу сосредаточиться на словах… иногда в моментах жизни я вообще не знаю что вообще говорить если нахожусь с друзьями или девушкой.Я чувствую себя белый вороной в обществе… я наверно больше могу общаться в таком виде обращения к людям.С помощью переписи, а не голоса… Перед каждым особым действием постоянно страх…Внутри я понимаю что это лишь оболочка несчастья, а всё хорошие внутри… мне это уже надоело я не знаю куда податься, куда лезть, куда нырять.Просто рву и мету уже внутри себя… может кто здесь знаете выход из этого тумана??(..(… если не знаете, то может посоветуете того кто знает

Ответы

если судить по вашему описанию — то похоже на дейстие какого то препарата.

Натали