Ребенку 6 лет Только пере... - вопрос №942911

Ребенку 6 лет. Только пере болела бронхитом с осложнениями. Лечили 2 месяца. Пошли наконец в садик и врач участковый рекомендует пропить бронхомунал ребенку. Идет потепление и грипп. Как вы считаете пить или нет?

Ответы

Препарат хорошо себя зарекомендовал. Результаты лечения им неплохие. Чем раньше начнете, тем скорее будет эффект.