Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, что... - вопрос №943187

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, что означает следующий сон: Женщине, которая тяжело больна, приснилось в ночь с 05.02-06.02.2013 сон, как она идет по лесу и доходит до двух дорог. Одна дорога грязная, а если пойти по второй, то там на пути какие-то неизвестные мужчины (она сказала похожи на бандитов) жарят на костре коня. Она сказала, что ей во сне было страшноочень, но она выбрала вторую дорогу. Когда проходила мимо них, то ей предложили подойти и предложили угостить тем, что жарили на костре и погреться. Это единственная ночь, когда она крепко поспала, так как, ранее у нее были бессонницы. Это речь о моей матери. А мне накануне недели три назад снилась она, когда она лежала в больнице, что мама ходит в моей рубашке с короткими рукавами, которую я одеваю, в основном, летом. Также на кануне недели две назад снилось, как стоим – я, отец и младший брат, к нам подбегает мама и во сне она просила «витаминку» и от кого-то убегала и ее приследовали. Когда ей дали витаминку, она где-то испарилась. Интересует больше то, что приснилось ей по поводу леса, двух дорог, людей и костра. Заранее спасибо!

Ответы

У Вашей мамы не простой период: приходится выбирать что правильно, а что нет, что делать, а что не делать, кому верить, а кому нет. Возможно Вашей семье, предстоит принять сложное, но очень важное решение, пойти на жертву.