Здравствуйте! У нас большая беда1... - вопрос №943223

Здравствуйте! У нас большая беда1 Мою дочь пытаются осудить-но она не виновата в том что ей приписывают! она подписала против себя! адвокат ей даже не подсказап-он от милиции! скоро суд! что ее ждет? Наш адвокат пытается исправить ситуацию! Ее зовут галина 08 07 1988-у нее дчка 4 годика! 08 07 1988 Москва

Ответы

Вашей дочери придётся отбывать срок наказания и не менее 6лет.

Натали